GRATISVERSAND ab 100 EUR

Hotline +43 1 961 01 20

Whatsapp +43 1 961 01 20

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

Das Ergebnis Ihrer Suche wird geladen...

Cisco SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM

Artikelnummer: PR0164414
Herstellerartikelnr: SFP-10G-LRM=
EAN: 0882658167119
  • Transceiver
  • 2-Port
  • Ethernet

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-LRM - LC/PC - bis zu 300 m - 1310 nm - für Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E

Gerätetyp SFP+-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 10GBase-LRM
Datenübertragungsrate 10 Gbps
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 300 m
Produktzertifizierungen IEEE 802.3ae
Data Link Protocol 10GbE
Entwickelt für Cisco Nexus 93180YC-FX, 9372PX-E
Min Betriebstemperatur 0 °C
Max. Betriebstemperatur 70 °C
Schnittstellen 1 x Ethernet 10GBase-LRM - LC/PC x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP+
Kennzeichnung Laser Class 1, IEC 60825-1
Breite 1.3 cm
Tiefe 5.7 cm
Höhe 0.9 cm
Gewicht 75 g
Service und Support Begrenzte Garantie - 90 Tage
61366 € 51138 €

Wir sind Nachhaltigkeitsmacher!

Jetzt nachlesen!

Warenkorb 0


Du hast noch keine Produkte zu deinem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen