GRATISVERSAND ab 100 EUR

Hotline +43 1 961 01 20

Whatsapp +43 1 961 01 20

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

Das Ergebnis Ihrer Suche wird geladen...

Cisco SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE

Artikelnummer: PR0164403
Herstellerartikelnr: GLC-LH-SMD=
EAN: 0882658340901
  • Transceiver
  • Ethernet

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 4451; Catalyst 29XX; Integrated Services Router 11XX; Nexus 93180, 93XX; UCS 62XX

Gerätetyp SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul
Formfaktor Plug-in-Modul
Anschlusstechnik Kabelgebunden
Verdrahtungstyp 1000Base-LX, 1000Base-LH
Datenübertragungsrate 1 Gbps
Data Link Protocol 1GbE
Optische Wellenlänge 1310 nm
Maximaler Übertragungsbereich 10 km
Produktzertifizierungen IEEE 802.3z
Leistungsmerkmale Unterstützt Digital Optical Monitoring (DOM)
Entwickelt für Cisco 3825, 3825 Branch Office in a Box Bundle, 3825 Secure WAN Optimization Bundle, 3825 SRST Voice Upgrades for HSEC Bundle, 3825 Unified Communications Bundle, 3825 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3825 WAN Application Acceleration Bundle, 3825 WAN Optimization Bundle, 3825C, 3845, 3845 Branch Office in a Box Bundle, 3845 Unified Communications Bundle with Advanced Security, 3845 WAN Application Acceleration Bundle, 3845 WAN Optimization Bundle, 3845C, 3925, 3925 Application Experience, 3925 Generation 2 STM-1 Bundle, 3925E, 3925E Application Experience, 3925E Generation 2 STM-1 Bundle, 3945, 3945 Application Experience, 3945 Generation 2 STM-1 Bundle, 3945E, 3945E Generation 2 STM-1 Bundle, 4451-X, 4451-X Application Experience, 4451-X Integrated Services Router, 4451-X Integrated Services Router Security Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice and Video Bundle, 4451-X Integrated Services Router Voice Security Bundle, 892
Cisco 250 Series SG250X-48P
Cisco Catalyst 2960-Plus 24LC-L, 2960-Plus 24LC-S, 2960-Plus 24PC-L, 2960-Plus 24PC-S, 2960-Plus 24TC-L, 2960-Plus 24TC-S, 2960-Plus 48PST-L, 2960-Plus 48PST-S, 2960-Plus 48TC-L, 2960-Plus 48TC-S, 2960X-24PSQ-L, 2960XR-24PD-I, 2960XR-24TD-I, 2960XR-48FPS-I, 2960XR-48LPD-I, 2960XR-48TS-I, 3650-24PD-E, 3650-24PD-L, 3650-24PD-S, 3650-24PS-E, 3650-24PS-L, 3650-24PS-S, 3650-24TD-E, 3650-24TD-L, 3650-24TD-S, 3650-24TS-E, 3650-24TS-L, 3650-24TS-S, 3650-48FD-E, 3650-48FD-L, 3650-48FD-S, 3650-48FQ-E, 3650-48FQ-L, 3650-48FQ-S, 3650-48FS-E, 3650-48FS-L, 3650-48FS-S, 3650-48PD-E, 3650-48PD-L, 3650-48PD-S, 3650-48PQ-E, 3650-48PQ-L, 3650-48PQ-S, 3650-48PS-E, 3650-48PS-L, 3650-48PS-S, 3650-48TD-E, 3650-48TD-L, 3650-48TD-S, 3650-48TQ-E, 3650-48TQ-L, 3650-48TQ-S, 3650-48TS-E, 3650-48TS-L, 3650-48TS-S, ESS9300 Embedded Series
Cisco ME 3600X-24FS Ethernet Access Switch
Cisco Supervisor Engine 8-E, 8-E Redundant
Cisco UCS 6248UP Fabric Interconnect
Min Betriebstemperatur -5 °C
Max. Betriebstemperatur 85 °C
Schnittstellen 1 x Ethernet 1000Base-LX/1000Base-LH - LC/PC single-mode x 2
Kompatible Steckplätze 1 x SFP (mini-GBIC)
Breite 1.34 cm
Tiefe 5.65 cm
Höhe 0.85 cm
Gewicht 75 g
Service und Support Begrenzte Garantie - 1 Jahr
16052 € 13377 €

Wir sind Nachhaltigkeitsmacher!

Jetzt nachlesen!

Warenkorb 0


Du hast noch keine Produkte zu deinem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen