GRATISVERSAND ab 100 EUR

Hotline +43 1 961 01 20

Whatsapp +43 1 961 01 20

Wiedner Hauptstraße 135, 1050 Wien

Das Ergebnis Ihrer Suche wird geladen...

Delock LC - LC - 2m 2m LC LC Violett Glasfaserkabel

Artikelnummer: PR0147534
Herstellerartikelnr: 84641
EAN: 4043619846412
  • Kabel
  • 2 m
  • Violett
  • 2 m
  • LWL
  • LWL

DeLOCK - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 2 m - Glasfaser - 50/125 Mikrometer - OM4 - halogenfrei - violett

Typ des Netzwerkkabels Netzwerkkabel - OM4
Technologie Glasfaser
Glasfasertyp Multi-Modus
Kabelmantelmaterial Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Faseranzahl 2
Kern- / Manteldurchmesser 50/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale Halogenfrei, Keramikferrule, staubdichter Anschluss
Länge 2 m
Farbe Violett
Min Betriebstemperatur -20 °C
Max. Betriebstemperatur 60 °C
Anschluss 2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende) 2 x LC Multi-Mode - männlich
Kennzeichnung RoHS
3157 € 2631 €

Wir sind Nachhaltigkeitsmacher!

Jetzt nachlesen!

Warenkorb 0


Du hast noch keine Produkte zu deinem Warenkorb hinzugefügt!

Starte Durch!

Und sichere die besten Vorteile!

  • Easy Check Out für schnelles Einkaufen
  • Übersichtliche Bestellverfolgung
  • Merklistenfunktion
  • Kauf auf Rechnung
  • Übersicht aller bisherigen Bestellungen